Четверг, 18.04.2024, 14:13

2017г.-Лосева В.В., воспитатель средней группы, заняла 1 место в городском конкурсе методических разработок "Моя методическая копилка.Воспитательное мероприятие"

2017г.-Загрудняк М.А., воспитатель 2 группы раннего возраста, заняла 2 место в городском конкурсе методических разработок "Моя методическая копилка"

2017г.-Аваковой Ю.А., воспитателю старшей группы, объявлена Благодарность за активное участие в городском конкурсе методических разработок "Моя методическая копилка"

2017г.-Загрудняк М.А., воспитатель 2 группы раннего возраста, заняла 3 место в городском конкурсе "Творческое лицо педагога ДОУ"

2017г.-Сухоцкая Е.Б., воспитатель подготовительной группы, принимала участие в 1V международном Форуме работников ДОУ  "Перспективные направления дошкольного образования:опыт, проблемы, пути развития" с научно-практической работой "Развитие творческих способностей дошкольников в продуктивных видах деятельности"

2010г.-Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Клименко Т.В. награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
    2010г -Коллектив МДОУ (заведующий И.П.Кущева) награжден дипломом администрации города за активное участие в смотре-конкурсе по итогам санитарно-экологического конкурса, посвященного 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и 72-йгодовщине со дня образования Хабаровского края
    2010г.-Коллектив МДОУ
    (заведующий И.П.Кущева) награжден Грамотой администрации Центрального округа как Победителя окружного смотра-конкурса на лучший зимний городок "Город снежных забав"

2011г.-воспитатель группы раннего возраста Загрудняк М.А. награждена Дипломом лауреата Всероссийского заочного конкурса "Призвание - воспитатель" за разработку опытно - экспериментальной программы по развитию сенсорного опыта детей третьего года жизни.
    2011г.-Коллектив МДОУ (заведующий И.П.Кущева) награжден Дипломом начальника отдела образования за подготовку и создание условий на участках учреждения для организации прогулок детей в летний период
    2011г.-Дипломом участника конкурса детского творчества "Был первым в космосе Гагарин..." награждается коллектив детей и педагоги ДОУ Сухоцкая Е.Б., Лосева В.В.

2011г.-Коллектив МДОУ (заведующий И.П.Кущева) награжден Грамотой администрации Центрального округа как Победителя окружного смотра-конкурса на лучший зимний участок

2012г.-Коллектив МДОУ (заведующий И.П.Кущева) награжден Дипломом администрации города за активное участие в смотре по итогам эколого-санитарного конкурса

2012г.-воспитатель средней группы Лосева В.В. награждена Дипломом лауреата Всероссийского заочного конкурса "Призвание-педагог"

2012г.-воспитатель подготовительной группы Сухоцкая Е.Б. заняла 1 место в смотре-конкурсе уголков краеведения, посвященных празднованию 80-летия г.Комсомольск-на-Амуре

2012г.-воспитатель 1 младшей группы Загрудняк М.А. участвовала в Международной научно-практической конференции "Современные тенденции развития дошкольного и начального образования"с публикацией статьи "Дидактическая игра как средство сенсорного развития малышей"

2012г.-воспитатель подготовительной группы Сухоцкая Е.Б. награждена почетной грамотой министрерства образования и науки РФ.

2013г.-коллектив ДОУ награжден Благодарственным письмом отдела образования города за активное участие в экологической акции "Помоги зимующей птице"

2013г.-воспитанница старшей группы Хисамутдинова Полина (педагог Лосева В.В. награждена дипломом за 2 место за участие в конкурсе рисунков, посвященного 100-летию С.В.Михалкова

2013г.-коллектив ДОУ награжден Дипломом за 2 место за участие в краевом конкурсе "Лучшая спортивная площадка"

2013г.-коллектив ДОУ награжден Благодарственным письмом НП ТЮЗ "Зеркало теней" за помощь в реализации программы нравственно-эстетического воспитания детей.

2014г. воспитанники старшей группы Кучинова Алина ,Генин Леша награждены Благодарственным письмом администрации музея изобразительных искусств за участие в выставке детского творчества "Я-рисую"

2014г.-зам.заведующего по ВМР Клименко Т.В. награждена благодарственным письмом ИМЦ г.Комсомольска-на-Амуре за профессионализм, творческий подход к организации методический объединений руководителей ДОУ.

2014г.-педагог старшей группы Лосева В.В.награждена Дипломом за 3 место за участие во всероссийском конкурсе творческих работ "Развивающая среда ДОУ"

2014г.-педагог старшей группы Лосева В.В. награждена Благодарственным письмом главы города.

2014г.-зам.заведующего по ВМР Клименко Т.В. награждена Дипломом за 1 место за участие во Всероссийском конкурсе творческих работ "Развивающая среда ДОУ".

2014г.-педагог старшей группы Лосева В.В.награждена Дипломом за 1 место за участие во всероссийском конкурсе творческих работ "Развивающая среда ДОУ".

2014г.-педагог старшей группы Названова Д.С. награждена Благодарственным письмом за помощь в организации и проведении1 Всероссийского конкурса творческих работ "Красочное лето к нам пришло с приветом"

2014г.-педагог старшей группы Кузнецова Е.Н. награждена благодарственным письмом за помощь в организации и проведении 1 Международного конкурса творческих работ "Когда я вырасту, я буду..."

2015г. -Диплом за 3 место в городских соревнованиях среди дошкольных образовательных учреждений «Малые олимпийские игры – , посвященных 83-летию образования города Комсомольска-на-Амуре

2015г.-За активное участие в Городском турнире по мини-футболу «Футбольные надежды – 2018»среди дошкольных команд города Комсомольска-на-Амуре, посвященного «Международному Дню защиты детей»