Суббота, 20.04.2024, 04:44

документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр

Постановление администрации города от 28.02.2023 № 343-па О внесении изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 27 декабря 2018 года № 2912-па «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях.

Постановление администрации города от 23.03.2022 № 519-па   "О внесении изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 27 декабря 2018 года № 2912-па «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях города Комсомольска-на-Амуре, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории города Комсомольска-на-Амуре»

Постановление администрации города от 30.08.2022 № 1639-па  О внесении изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 27 декабря 2018 года № 2912-па «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях города Комсомольска- на-Амуре, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории города Комсомольска-на-Амуре»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации города Комсомольска-на-Амуре "О внесении изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 27 декабря 2018 г. № 2912-па «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре"

Постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 27.12.2018 №2912-па  "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"